AMC100-FDK48
AMC100-FDK48
● Speziell für das Stromversorgungsmanagement von Servern im Rechenzentrum entwickelt
● Überwachen Sie die 48-V-Spannung des A-Plus-B-Gleichstromausgangs
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
Anfrage senden
  • Beschreibung
    Information
    Charakteristisch
    1)Kommunikation:RS485/Modbus-Rtu
    2)Mehrkreis:48 Schaltung
    3)Bewertung U und I:U: AC 220 V/380 V, I: 5 A
    Funktion
    ·48 Schalterstatuserkennung
    ·1 RS485-Kommunikation
    product-345-345
    Installation
    DIN 35mm
    Abmessung (L*B*H):
    product-345-345
    Aussehen
    product-1-1
    product-1-1
    Verdrahtung
    image014
    image015
    image017
    Parameter
    Vertriebssystem
    Gleichstrom
    Busspannung
    Nennspannung
    48 VDC, 240 VDC, 336 VDC
    Messbereich
    ±20 Prozent
    Überlast
    Momentanspannung 2 mal pro Sekunde
    Aktueller Eingangsstromkreis
    Bewertet
    5V (Hallsensor, benötigt externe Stromversorgung ±12V oder ±15V)
    Überlast
    Die Dauer beträgt 1,2 Mal, die Momentanzeit 10 Mal/Sekunde
    Umfeld
    Höhe
    Weniger als oder gleich 2500 m
    Temperatur
    Betrieb:-15 Grad -55 Grad Lagerung:-25 Grad -70 Grad
    Feuchtigkeit
    Relative Luftfeuchtigkeit Weniger als oder gleich 93 Prozent
    Installation
    Methode zur Montage auf DIN35-mm-Schiene oder Bodenplatte
    Hilfsstromversorgung
    Unterstützt von AMC100-ZD; DC 12-24V-Stromversorgung bei Verwendung
    allein
    Isolationswiderstand
    Der Isolationswiderstand zwischen allen Anschlüssen und den leitenden Teilen am Gehäuse muss mindestens 100 MΩ betragen