AMC100-ZA
AMC100-ZA
● Speziell für das Stromversorgungsmanagement von Servern im Rechenzentrum entwickelt
● A plus B unabhängiger 2-Kreis-Dreiphaseneingang
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
● 2.-63. Harmonische
Anfrage senden
  • Beschreibung
    Information
    Charakteristisch
    1)Kommunikation:RS485/Modbus-RTU
    2)Mehrkreis:A plus B unabhängiger 2-Kreis-DC24V-Ausgang
    3)Bewertung U und I:U: AC 220 V/380 V, I: 5 A
    Funktion
    ·8 Schaltstatuseingänge,
    ·4 Schaltstatusausgänge, 2 Leckageüberwachung
    ·3 RS485-Kommunikation
    product-345-345
    Installation
    DIN 35mm
    Abmessung (L*B*H):
    product-345-345
    Aussehen
    Verdrahtung
    image013
    image015
    image017
    Parameter
    Vertriebssystem
    Wechselstrom
    Busspannung
    Nennspannung
    220V
    Messbereich
    ±20 Prozent
    Überlast
    Momentanspannung 2 mal/Sek
    Aktueller Eingangsstromkreis
    Bewertet
    Sekundär 5A
    Reichweite
    0-6A
    Überlast
    Kontinuierlich 1,2 Mal, unverzögert 10 Mal/Sek
    Genauigkeit
    Eingehende Leitung
    Temperatur
    ±1 Grad
    Feuchtigkeit
    ±5 Prozent
    Frequenz
    Wechselstrom45-65Hz
    Hilfsstromversorgung
    AMC100-ZA: Signal zur Leistungsaufnahme (weniger als oder gleich 15 W) AMC100-ZA-P220: 220 V unabhängige Stromversorgung AMC100-ZA-P24: DC 12-24 V unabhängige Stromversorgung
    Isolationswiderstand
    Der Isolationswiderstand zwischen allen Anschlüssen und den leitenden Teilen des Gehäuses beträgt nicht weniger als 100 MΩ
    Schaltausgang
    4 Kanäle 3A 250VAC/3A 30VDC